Liniennetz
& Fahrpläne
Liniennetz
Linienfahrpläne
An dieser Stelle finden Sie die Fahrpläne aller Verkehrsmittel und aller Linien.
Fahrplanbuch
Straßenbahnlinien
Buslinien
Bus
980
Bahnhof - Kopernikusstr.
über Zentrum - Hamburger Str. - Klingetal - Heinrich-Heine-Str. und zurück
Bus
981
Kopernikusstr. - Booßen Forstweg
über Baumschulenweg - Bahnhof - Zentrum - Hamburger Str. und zurück
Bus
982
Bahnhof - Markendorf Ort
über Messegelände - Rosengarten - Hohenwalde - Markendorf und zurück
Bus
983
Bahnhof - Słubice, Dworzec Autobusowy
über Zentrum - Brunnenplatz - Aleja Niepodległosci und zurück
Bus
986
Bahnhof - Helenesee
über Dresdener Platz - Neuberesinchen und zurück
Derzeit kein Linienverkehr
Nachtbuslinien
Regionalbuslinien
*Fahrpläne von Busverkehr Oder-Spree GmbH (BOS) und Märkisch-Oderland Bus GmbH (mo-bus). Für die Aktualität können wir nicht garantieren.